• Слайд №5

    Новые правовые решения для лучших компаний страны
  • Слайд #1

    Правильные и смелые решения для развития и защиты бизнеса наших клиентов
  • Слайд #2

    Профессионалы в области системного использования правовых и экономических знаний
  • Слайд #3

    Мы честно и открыто делаем нашу работу

5 декабря 2018г. прошло заседание Совета МАРП.

6 декабря

5 декабря 2018г. прошло заседание Совета Межрегиональной Ассоциации руководителей предприятий. Принимающей стороной выступило ЗАО «Птицефабрика «Октябрьская».

О проблемах и перспективах развития ГК рассказал генеральный директор ЗАО птицефабрика «Октябрьская» Олег Николаевич ПОДОЙМА.

Выступление председателя АНО «Центр арбитражного разбирательства» Михаила Эдуардовича МОРОЗОВА и Директора по международному сотрудничеству и региональному развитию  Арбитражного центра при РСПП Дениса Владимировича МИКШИСА было посвящено созданию Регионального отделения Арбитражного центра при РСПП в городе Новосибирске.

Напоминаем: сегодня, 06 декабря, в Дирекции МАРП и НГТПП проходит семинар «Третейское разбирательство в современных условиях», где руководители предприятий получат  подробную информацию о работе Регионального отделения Арбитражного центра.

О внесении изменений в Закон Новосибирской области «О налогах и особенностях налогообложения отдельных категорий налогоплательщиков в Новосибирской области» об инвестиционном налоговом вычете рассказал президент МАРП Сергей Вадимович КАРПЕКИН.

Начальник Департамента промышленности, инноваций и предпринимательства мэрии города Новосибирска Александр Николаевич ЛЮЛЬКО представил информацию о Соглашении о сотрудничестве между Мэрией города Новосибирска, Межрегиональной Ассоциацией руководителей предприятий и Союзом «Новосибир­ская городская торгово-промышленная палата» в целях продвижения товаров (работ, услуг) предприятий города Новосибирска».

Генеральный директор МАРП  Юрий Иванович БЕРНАДСКИЙ провел награждение членов МАРП и Совета содействия МАРП благодарственными письмами за совместную работу в 2018 году.

Также участники Совета обсудили организационные вопросы  празднования значимой даты  30 - летнего юбилея МАРП» в 2019 году.

Список членов МАРП и Совета содействия, отмеченных БЛАГОДАРСТВЕННЫМИ ПИСЬМАМИ за совместную работу в 2018 году.

Члены МАРП

1.

АЛЕКСАНДРОВ Николай Александрович

НП Издательский Дом «Историческое наследие Сибири»

2.

БУГАКОВ Юрий Федорович

Председатель ЗАО племзавод «Ирмень»

3.

ВОРОНИН Александр Алексеевич

ЗАО «Бердский строительный трест»

4.

ГЛАЗУНОВ Владимир Викторович

ГК «Электрокомплектсервис»

5.

ГРОМОВ Евгений Геннадьевич

ОАО «Новосибирский инструментальный завод»

6.

ЗЫКОВ Вячеслав Валерьевич

ООО «Чистый Город» /

7.

КОЛЕСНИЧЕНКО Александр Александрович

ООО «ПП Акор»

8.

КРЮКОВ Валерий Анатольевич

Институт экономики и организации промышленного производства СО РАН

9.

КУРИЛЕНКО Никита Георгиевич

ЗАО «Общероссийская газета «Честное слово»

10.  ПОДЧАСОВА Татьяна Николаевна

АО «Новосибирскэнергосбыт»

11.

ПОХИЛ Юрий Николаевич

МУП г. Новосибирска «Горводоканал»

12.

РЕЗНИК Константин Анатольевич

ЗАО «Ренекс»

13.

ФАХРУТДИНОВ Мансур Бариевич

ООО «Новая энергия»

14

ХАН Виталий Валентинович

АО «Специальное конструкторско-технологическое бюро «Катализатор»

 

 

Члены Совета Содействия и Руководители, не члены МАРП

1.

ВЯЗОВЫХ Виктор Александрович

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Новосибирской области

2.

ГУКОВ Валерий Викторович

Начальник Новосибирской таможни

3.

КАРАСЬКОВ Александр Михайлович

Директор ФГБУ «НМИЦ им. акад. Е.Н. Мешалкина» Минздрава России.

4.

ЛЮЛЬКО Александр Николаевич

Начальник департамента промышленности, инноваций и предпринимательства мэрии города Новосибирска

5.

МАКСИМОВ Сергей Анатольевич

Президент союза транспортников, экспедиторов и логистов Сибири

6.

МАНСУРОВ Роман Николаевич

Вице-президент ХБ «Подразделение «Д»

7.

НИКОНОВ Владимир Алексеевич

Генеральный директор АО «Технопарк Новосибирского Академгородка»

8.

ПАНФЕРОВ Андрей Борисович

Первый заместитель Председателя Заксобрания НСО

9.

СЕМКА Сергей Николаевич

Заместитель Губернатора Новосибирской области

10

СИМОНОВ Николай Николаевич

Министр промышленности, торговли и развития предпринимательства Новосибирской области

11

СОКОЛОВ Василий Николаевич

Начальник департамента по взаимодействию с органами государственной власти субъектов Российской Федерации и органами местного самоуправления Аппарата Полномочного Представителя Президента России в СФО

12

ШМИДТ Игорь Викторович

Заместитель министра труда и социального развития Новосибирской области

13.

ЯКОВЛЕВ Игорь Николаевич

Министр региональной политики Новосибирской области